江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E****0*0****0****00*00* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗阳县住房和城乡建设局 的 泗阳县政企共担(碧桂园峰汇)电力外线接入工程项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏新城电力工程有限公司 | 投标报价(元) | *******.**0000 | 项目负责人 | 龙芳芳 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *******.**0000 | 项目负责人 | 杨杨 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏北满建设有限公司 | 投标报价(元) | ****0**.**0000 | 项目负责人 | 赵江 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
*、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 江苏江工电气制造有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | * | 荣商建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | * | 中振建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装五级证书) | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | * | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 常州华科电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 鼎冠建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南春在建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南海马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南天恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南言潇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | *0 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 湖北辉腾建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏辰宇电气有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏大筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏德成电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | *0 | 江苏东凯电力安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏风畅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏贡固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏汉皇安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏华远电气有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | *0 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏金烑工程设备有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏坤源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏溧安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏涟昇电能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏欧杰电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏彭源电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | *0 | 江苏千伏安项目建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏清江浦机电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏日盛电力安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏睿航电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏润满建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏舜贤能源科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏松源电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏苏电工程安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏苏能电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | *0 | 江苏泰升电器有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏文东电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏新城电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏友源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏宇阳电力发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏志诚送变电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏智盾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏中弘电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | *0 | 江苏中品电力科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏中玮电气工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏中迅热电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 君汉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 俊能电力江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 连云港东吴电气安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 南京邦发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 南京贝龙通信科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | *0 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 能拓能源股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 山东久茂电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 上海昊沣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 苏高建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 宿迁电力设计院有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 宿迁市爱地电气有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 宿迁市华能变压器有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | *0 | 宿迁市守恒电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 宿迁苏诚电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 羲若华建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 兴润建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 徐州通能电气科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 徐州永安电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | *0 | 中军电力(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 中皖正一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 中伟达建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | ** | 中旭建投(贵州)建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | * | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | * | 常州华科电力建设有限公司 | *******.**0000 | **.0* | -- | 0.0 | -- | **.0* | * | 鼎冠建设集团有限公司 | *******.000000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | * | 河南春在建设工程有限公司 | **0****.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | * | 河南海马建设工程有限公司 | ******0.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | * | 河南省大成建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | * | 河南天恒建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | * | 河南言潇建筑工程有限公司 | *******.**0000 | **.* | -- | 0.0 | -- | **.*0 | * | 河南智澜建筑工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | *0 | 恒隆通信技术有限公司 | ******0.000000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 湖北辉腾建工有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 湖南省湘钧建设有限公司 | ***00**.**0000 | **.* | -- | 0.0 | -- | **.*0 | ** | 江苏北满建设有限公司 | ****0**.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏辰宇电气有限公司 | *******.**0000 | **.0* | -- | 0.0 | -- | **.0* | ** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.0*0000 | *0.** | -- | 0.0 | -- | *0.** | ** | 江苏大筑建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.0* | -- | 0.0 | -- | **.0* | ** | 江苏德成电力科技有限公司 | **0****.**0000 | **.0* | -- | 0.0 | -- | **.0* | *0 | 江苏东凯电力安装有限公司 | ***00**.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **0****.**0000 | **.0 | -- | 0.0 | -- | **.00 | ** | 江苏二八建设有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏丰南建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏风畅建设有限公司 | ******0.**0000 | *0.** | -- | 0.0 | -- | *0.** | ** | 江苏贡固建设工程有限公司 | ****0**.**0000 | **.0* | -- | 0.0 | -- | **.0* | ** | 江苏国瑞建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏海光建设集团有限公司 | *******.0*0000 | **.0* | -- | 0.0 | -- | **.0* | ** | 江苏汉皇安装集团有限公司 | *0*****.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏华远电气有限公司 | *0*00**.*00000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | *0 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | ***0**0.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏金烑工程设备有限公司 | ****000.000000 | **.* | -- | 0.0 | -- | **.*0 | ** | 江苏坤源建设集团有限公司 | *0**0*0.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏利豪项目管理集团有限公司 | ***0***.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏溧安建设工程有限公司 | *******.000000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏涟昇电能科技有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏联发建设工程有限公司 | *******.000000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏能创建筑工程有限公司 | **0****.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏欧杰电力工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏彭源电力科技有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | *0 | 江苏千伏安项目建设有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏清江浦机电工程有限公司 | ****000.000000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏日盛电力安装工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏睿航电力建设有限公司 | *******.0*0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏润满建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏舜贤能源科技有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏松源电力科技有限公司 | *0*****.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏苏电工程安装有限公司 | **0****.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏苏能电力工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | ******0.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | *0 | 江苏泰升电器有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏文东电力工程有限公司 | *******.**0000 | **.* | -- | 0.0 | -- | **.*0 | ** | 江苏翔楚建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏新城电力工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | ******0.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏友源建设有限公司 | ***0***.**0000 | **.0* | -- | 0.0 | -- | **.0* | ** | 江苏宇阳电力发展有限公司 | ***0***.**0000 | **.* | -- | 0.0 | -- | **.*0 | ** | 江苏志诚送变电工程有限公司 | *****0*.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏智盾建设有限公司 | ***00**.*00000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏中弘电力工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | *0 | 江苏中品电力科技发展有限公司 | ***0***.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏中玮电气工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏中迅热电工程有限公司 | ***0***.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **00***.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 金工建设集团股份有限公司 | ***00**.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 君汉建设集团有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 俊能电力江苏有限公司 | ***0***.*00000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 连云港东吴电气安装有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 南京邦发建设工程有限公司 | *******.000000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 南京贝龙通信科技有限公司 | **0**0*.*00000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | *0 | 南京建诺建设有限公司 | *****0*.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 南通安装集团股份有限公司 | **0*0**.**0000 | **.* | -- | 0.0 | -- | **.*0 | ** | 能拓能源股份有限公司 | *****00.0*0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 三赢建设集团有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 山东久茂电力工程有限公司 | *******.**0000 | *0.0* | -- | 0.0 | -- | *0.0* | ** | 上海昊沣建设工程有限公司 | **0****.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 苏高建设发展有限公司 | *0*****.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 宿迁电力设计院有限公司 | ****000.000000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 宿迁市爱地电气有限责任公司 | ******0.**0000 | **.* | -- | 0.0 | -- | **.*0 | ** | 宿迁市华能变压器有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | *0 | 宿迁市守恒电力工程有限公司 | *000000.000000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 宿迁苏诚电力工程有限公司 | *******.**0000 | **.* | -- | 0.0 | -- | **.*0 | ** | 羲若华建设集团有限公司 | ***0***.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 香山红叶集团有限公司 | *******.**0000 | **.0* | -- | 0.0 | -- | **.0* | ** | 兴润建设集团有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 徐州通能电气科技有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 徐州永安电力工程有限公司 | *****0*.*00000 | *0.0* | -- | 0.0 | -- | *0.0* | ** | 智诚建科设计有限公司 | *******.000000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 智泽工程技术有限公司 | *******.000000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 中建友安建工(集团)有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | *0 | 中军电力(江苏)有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 中皖正一建设集团有限公司 | **0****.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 中伟达建设集团有限责任公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | ** | 中旭建投(贵州)建设有限公司 | *******.**0000 | **.** | -- | 0.0 | -- | **.** | |
*、拟确定中标人: 江苏新城电力工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自 *0**-0*-** 起,至 *0**-0*-*0 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泗阳县住房和城乡建设局 |
日期:*0**-0*-** |
文章推荐:
泗阳县政企共担(碧桂园峰汇)电力外线接入工程项目评标结果公示
枝江市夷陵牛产业发展示范试点项目监理中标候选人公示
郑州高新区健康产业科创基地项目(1#-14#厂房、地下车库)供配电工程施工-中标候选人公示
寿县新桥科技大道(幸福大道-阳光大道)杆线迁移工程采购公告