变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 西宁曹家堡机场三期扩建工程2#110kv中心变电站工程10kv高压开关柜设备采购项目中标候选人公示

西宁曹家堡机场三期扩建工程2#110kv中心变电站工程10kv高压开关柜设备采购项目中标候选人公示

· 2022-12-13

西宁曹家堡机场三期扩建工程*#**0kV中心变电站工程*0kV高压

开关柜设备采购项目中标候选人公示

(招标编号:E**0*0000**0*0***00*00*)

发布日期:*0**年**月**日

招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0***-*******

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0***-*******

开标时间

*0**年**月**日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

*0**年**月**日

公示结束时间

*0**年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第*名

伊顿电力设备有限公司

/

***0***.00元

*0日历天

/

第*名

西电宝鸡电气有限公司

/

*******.00元

合同签订后,投标人*0 日历天内完成设备生产、制造及材料备货,具体到场时间以发包人通知为准

/

第*名

石家庄科林电气股份有限公司

/

*******.00元

*0天

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

天津平高智能电气有限公司

投标函没有法人电子签章。

湖州吉泰电力设备有限公司

未提供高原检验报告,不满足招标文件*.*.*第一条要求。

正泰电气股份有限公司

投标函没有法人的电子签章。

备注:如有异议,请向海东工业园区住房和城乡建设局反映,联系电话:/。









文章推荐:

110千伏白云机场专用变电站第三路电源工程勘察设计施工总承包-智能运维综合管理系统建设项目(二次招标)中标公告

中国电建西北院陕西华电靖边20万千瓦风电项目epc总承包(含送出)工程110kv送出线路施工ⅰ标段成交结果公示

董梁高速沈海高速至新泰段法律顾问服务采购中标候选人公示

沪昆线怀化、岩田铺、渠江牵引变电所110kv手动隔离开关大修成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易