变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 金禾广场二期10kV配电工程中标候选人公示

金禾广场二期10kV配电工程中标候选人公示

· 2025-10-21
您当前的位置: 首页 > 工程建设 > 中标候选人公示

阅读次数:

标书领取截止时间 质疑截止时间 *0**-0*-** **:00
保证金缴纳截止时间 *0**-*0-*0 0*:00 投标截止时间 *0**-*0-*0 0*:00
Report
金禾广场二期*0kV配电工程中标候选人公示

本工程于*0**年*0月*0日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 宁德市金禾房地产有限公司

地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东东路**号金禾雅居**#(金禾商务中心)**层

联系人: 周先生

电 话: 0***-******0

招标代理机构: 卓知项目管理顾问有限公司

地 址: 宁德市东湖曙光城**栋*单元*0*室

联系人: 郑开锋、尤小银、胡晓梅

电 话: 0***-**0****

二、招标项目名称

招标项目名称: 金禾广场二期*0kV配电工程

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

/

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

①河南智澜建筑工程有限公司:**.**分;②泉州市锦森建设发展有限公司:**.*0分;③湘潭水利电力开发有限公司:**.**分;④四川九峰建筑工程有限公司:**.**分。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

广东金华城建设集团有限公司未提交《拟派出施工现场管理人员表》,不符合评标办法和标准第*.*.*款规定,未按招标文件规定提交投标保证金,不符合评标办法和标准第*.*.*款规定,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

浙江德稻工程咨询有限公司关于德清县输变电工程环境影响调查采购项目中标(成交)结果公告

内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司变一 蒙西~京津冀500千伏配套工程(汇光2)变电工程 槽盒、接地盒询价采购

广东先达电业有限公司梅州大埔35千伏青溪输变电工程分包采购(二次采购)成交结果公告

广东公司清远电厂#3、#4机组主机及公用系统设备日常检修维护公开招标中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易