变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 纬四路建设工程10kv电力管孔新建工程中标候选人公示第1次公示172375

纬四路建设工程10kv电力管孔新建工程中标候选人公示第1次公示172375

· 2025-10-13
(市交易中心) 纬四路建设工程中标候选人公示

标段编号:YHSZ**0****-0*SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花建设发展有限公司的纬四路建设工程*0kV电力管孔新建工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 百鲸建设集团有限公司 江苏睿航电力建设有限公司 浙江开元机电集团有限公司
企业资质及等级 专业承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证二级;施工总承包-电力-电力工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级;其他-其他-其他不分等级;施工总承包-电力-电力工程二级 施工总承包-电力-电力工程二级;专业承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级
投标报价(元) *******.** *****0*.** *******.**
工期(日历日) *0 *0 *0
质量 合格,符合现行国家质量验收标准 合格,符合现行国家质量验收标准 合格,符合现行国家质量验收标准
项目负责人 景荣荣 史法伟 胡锦新
项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 皖建安B(*0**)00*****;皖****0***0**0**** 苏****0***0**0****;苏建安B(*0**)*00**** 浙****00**0**0****;浙建安B(*0**)**00**0
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
*、中标候选人资格审查信息
第一名 百鲸建设集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏睿航电力建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 浙江开元机电集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
河南筑泰建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供承装(修、试)电力设施许可证
泰声电力建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏硕电电气工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质过期
南京胜睿电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
林孚建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书和承装(修、试)电力设施许可证
中坛安装集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供投标人承诺确保该项目符合南京市供电部门的验收要求,一次性通过供电部门的验收。承诺书。
江苏华励建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供投标人承诺确保该项目符合南京市供电部门的验收要求,一次性通过供电部门的验收。承诺书。
中投腾宇建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供投标人承诺确保该项目符合南京市供电部门的验收要求,一次性通过供电部门的验收。承诺书。未提供信用中国失信查询截图。
南京聚联输变电安装有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

新能源与国际业务公司2025年第二批次技术服务类采购项目-询价采购-成交公告

220kv夏庄变电站配套建设项目国网山东枣庄供电公司生产倒班用房二标段施工总承包中标结果公示

成都市自来水七厂2520kw分布式光伏发电项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示

110kv三川输变电工程工程(电缆)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易