变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 泌阳县赊湾镇人民政府泌阳县35kv赊下线t接线路新建工程项目中标候选人公示

泌阳县赊湾镇人民政府泌阳县35kv赊下线t接线路新建工程项目中标候选人公示

· 2025-10-10

泌阳县赊湾镇人民政府泌阳县**KV赊下线T接线路新建工程项目

中标候选人公示

河南联科工程咨询有限公司受泌阳县赊湾镇人民政府的委托,就泌阳县赊湾镇人民政府泌阳县**KV赊下线T接线路新建工程项目公开招标,于*0***0*00*00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:泌阳县赊湾镇人民政府泌阳县**KV赊下线T接线路新建工程项目

项目编号:泌资建【*0**0**

招标控制价:***.*万元

二、开评标信息:

开标时间:*0***0*00*00

开标地点:泌阳县公共资源交易中心不见面开标*

评标地点:泌阳县公共资源交易中心第*评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

*.初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

*

中多全润建设集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

驻马店市华宇电力实业有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

德山建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南乐泰建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南军恒建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

*

中多全润建设集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

驻马店市华宇电力实业有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

德山建设有限公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

*

河南乐泰建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南军恒建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

*

中多全润建设集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

驻马店市华宇电力实业有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南乐泰建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南军恒建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*.经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

*

中多全润建设集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

驻马店市华宇电力实业有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南乐泰建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南军恒建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*.详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投报工期

质量

要求

项目

经理

评审意见

*

中多全润建设集团有限公司

*******.**

*0日历天

合格

赵占稳

通过

*

驻马店市华宇电力实业有限公司

*******.**

*0日历天

合格

章朝振

通过

*

河南乐泰建筑工程有限公司

*******.**

*0日历天

合格

朱孟琦

通过

*

河南军恒建设有限公司

*******.**

*0日历天

合格

齐同聚

通过

五、废标情况及原因:

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

*

德山建设有限公司

综合标评审

组织机构缺少预算员,履职尽责承诺不齐全

六、评审结果:

*、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

投报工期

质量要求

项目经理

*

中多全润建设集团有限公司

*******.**

*0日历天

合格

赵占稳

*

驻马店市华宇电力实业有限公司

*******.**

*0日历天

合格

章朝振

*

河南乐泰建筑工程有限公司

*******.**

*0日历天

朱孟琦

*

河南军恒建设有限公司

*******.**

*0日历天

合格

齐同聚

*、中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

证书名称

级别

证号

专业

中多全润建设集团有限公司

项目经理

赵占稳

注册建造师证

二级

*****

机电工程

技术负责人

彭伟伟

工程师

职称证

中级

C*0**000**

电气信息技术

施工员

冯海超

岗位证

00**0**00**0

电力工程

质检员

王坡

岗位证

00**0**000**

电力工程

安全员


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年输变电工程第十一批建设监理招标中标候选人公示第1次公示

国网安徽电力送变电公司2025年产业单位第九次服务授权公开招标采购中标结果公告

kd国网浙江电力送变电公司2025年原集体企业第九次服务授权公开招标采购中标公告

kd国网浙江电力送变电公司2025年原集体企业第九次服务授权框架公开招标采购结果公告及否决原因公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易