变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 谢桥煤矿电源线路防鸟罩、驱鸟器安装工程[中标候选人公示]

谢桥煤矿电源线路防鸟罩、驱鸟器安装工程[中标候选人公示]

· 2025-09-30

谢桥煤矿电源线路防鸟罩、驱鸟器安装工程

(招标文件编号:GCZX-CS-*0**0***

中标候选人公示

*.开标时间:*0**0**0日0*:*0

*.中标候选人湖南恒鑫输变电工程有限公司

*.投标报价******.00元

*.工程质量:合格

*.工 期:*0日历天

*.项目经理:机电工程专业注册二级建造师

证书注册编号:湘***00*0*0***

*.统一社会信用代码:******00**0*******

*.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应

*.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。

*0、投标文件否决情况:

序号

公司名称

否决原因

*

安徽天任能源发展有限公司

投标文件中工程量清单封面报价书未按要求在相应位置加盖投标单位公章、法定代表人(或授权代理人)和造价人员印章。

*

湖南昌达输变电建设有限公司

投标文件中工程量清单封面报价书未按要求在相应位置加盖投标单位公章、法定代表人(或授权代理人)和造价人员印章。

*

肥城市建筑安装工程总公司

投标文件提供的资质等级不符合招标文件要求

*


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

南昌市西湖区广场东路金盘小区路口场地规整项目(sbj2025090029)询价候选人公示

深圳供电局有限公司2025年供应链(观澜检测辅助服务、观澜检测设备校准、防火材料检测)第一批次...

高端日化品项目(江北一期)110kv总降变epc总承包一标段中标候选人公示

蒙能(基建)国网新疆乌鲁木齐长胜大队110千伏输变电工程(线路)铁塔组立及架线采购

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易