变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 运河宿迁港智慧物流园(一期)配电房10kv用电工程中标候选人公示

运河宿迁港智慧物流园(一期)配电房10kv用电工程中标候选人公示

· 2025-09-24

编号:SCGQ*0*0*[*0**]***号

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏港图实业发展有限公司招标运河宿迁港智慧物流园(一期)配电房*0kV用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

中云永腾技术有限公司

投标报价(元)

***0***.**

项目负责人

杨荣荣

第二中标候选人

单位名称

洲航建设集团有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

窦红臣

第三中标候选人

单位名称

江苏二八建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

闫怀奖

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏志诚送变电工程有限公司

投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂列金额价格不一致

*

江苏冠发建设工程有限公司

资质不满足招标文件规定的资格条件,江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台查询,资质动态监管结果处于不合格状态。

*

江苏昕达电力工程有限公司

项目负责人无在建工程承诺书中法定代表人未签字或盖章

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

*

中云永腾技术有限公司

***0***.**

**.**

*

洲航建设集团有限公司

*******.**

**.**

*

江苏二八建设有限公司

*******.**

**.**

*

江苏泰琦智能科技发展有限公司

*******.**

**.*0

*

河南盛园通建设工程有限公司

******0.**

**.*0

*

河南业泉建设工程有限公司

*******.**

**.**


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

广汉市水利局关于长江经济带发展(沱江流域广汉段)水利基础设施项目水利工程的评标结果公示

华电集团新能源产业相关项目工程华电江西发电有限公司赣州分公司蓉江新区40mw风电项目勘察设计服务批次评标结果公示

蒙能东营500千伏输变电工程(变电部分)建筑工程标段1采购

影视文创创业基地项目安装正式用电工程开标记录表

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易