变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 2024-h030地块专用变电所及室外供配电工程中标候选人公示

2024-h030地块专用变电所及室外供配电工程中标候选人公示

· 2025-09-17
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A**0***0*0*000***00*00*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通神辉置业有限公司*0**-H0*0地块专用变电所及室外供配电工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称河南广伦建设工程有限公司铜山县淮海输变电水暖安装工程处江苏暨阳电力科技发展有限公司
投标报价*******.**元***0000.0元*****00.0元
项目负责人彭潘朱存德沈庆龙
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

*、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
*扬州万顺建设工程有限公司一级建造师使用有效期过期
*河南天弘建设集团有限公司一级建造师证书未双签名
*江苏捷力电力工程有限公司一级建造师使用有效期过期
*苏州禾源机电工程技术有限公司缺少项目负责人无在建工程承诺书
*江苏梦荣建设工程有限公司一级建造师证书未双签名
*卓成建设集团有限公司承装(修、试)电力设施许可证不符合招标文件要求
*江苏国之能电力工程有限公司一级建造师证书未双签名

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*中宏建兴建设集团有限公司*******.*0**.****.**电子保证金电子保证金
*南通合力电力科技有限公司***0***.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通大洋电力股份有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通联达景观设计工程有限公司***0***.****.****.**电子保证金电子保证金
*天蓝建设有限公司****000.00**.****.**电子保证金电子保证金
*安徽登山电力工程有限公司*******.****.***.*0电子保证金电子保证金
*安徽雅旭建设工程有限公司***0000.00**.****.**电子保证金电子保证金
*常州华科电力建设有限公司*******.0***.***.*0电子保证金电子保证金
*扬州北辰泰高工程设备有限公司*****0*.****.****.**电子保证金电子保证金
*0扬州市永安电气安装有限公司****0**.****.****.**电子保证金电子保证金

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2025年中国联通辽宁大连胜利路变电所气体灭火新建工程(购置)设备采购项目中选候选人公示

【房屋建筑和市政基础设施施工图设计文件审查】徐州大彭110千伏输变电工程 (铜山区)

华能陵城后马风电场项目220kv升压站建筑安装工程结果公告

供应保障部9.4-9.12采购拟成交信息

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易