滨海县界牌码头综合楼二至六楼装修工程评标结果公示
(标段编号:E**0***000*000***00*00*)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县恒泰港口经营有限公司的滨海县界牌码头综合楼二至六楼装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏众新豪建设工程有限公司 | ***00**.00 | 合格 | *0 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏众新豪建设工程有限公司 | 杨洋 | 建筑工程二级建造师苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏众新豪建设工程有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 江苏冠航建设工程有限公司 | 未提供有效的法定代表人和项目负责人承诺书。 |
* | 江苏迎春建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
* | 江苏安朗建设工程有限公司 | 超工期。 |
* | 江苏禹祥建设有限公司 | 未提供项目负责人B证。 |
* | 河南硕禄建设工程有限公司 | 未提供项目负责人建造师证书。 |
* | 四川诚必达建筑工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
* | 江苏同艺宝建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书未签字盖章。 |
* | 江苏博索送变电工程有限公司 | 未提供项目负责人建造师证书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | 浙江鼎信建设有限公司 | *******.*0 | 0 | 0 |
* | 江苏盛富建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
* | 河南灿科建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
* | 江苏友鹏建设工程有限公司 | ******0.** | 0 | 0 |
* | 江苏龙宇建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
* | 江苏宏诚建设工程有限公司 | *****0*.0* | 0 | 0 |
* | 江苏昶亮建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
* | 南通通淮建筑工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
* | 兴盐建设集团有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
*0 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 河南仲宇建工发展有限公司 | *0*****.** | 0 | 0 |
** | 安徽大德科技有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏尚柏建设有限公司 | **0*0*0.** | 0 | 0 |
** | 江苏盛强建设有限公司 | *****0*.** | 0 | 0 |
** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 南通万鹏建设集团有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏国万建设有限公司 | **0****.** | 0 | 0 |
** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
*0 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | *0*****.** | 0 | 0 |
** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | *****0*.** | 0 | 0 |
** | 河南君谦建设有限公司 | *0*0***.*0 | 0 | 0 |
** | 浙江中凰建设有限公司 | *****0*.** | 0 | 0 |
** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *0***00.0* | 0 | 0 |
** | 江苏璟天建设有限公司 | *****0*.** | 0 | 0 |
** | 盐城联德建设工程有限公司 | *0**0**.** | 0 | 0 |
** | 江苏志丰建建设有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏梦利天建设工程有限公司 | ******0.** | 0 | 0 |
*0 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ****0*0.** | 0 | 0 |
** | 李坝(河南)建设有限公司 | *******.*0 | 0 | 0 |
** | 正然实业集团有限公司 | *******.0* | 0 | 0 |
** | 江苏顺登建设工程有限公司 | *****00.00 | 0 | 0 |
** | 江苏中霞建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | *******.*0 | 0 | 0 |
** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏首顺建设有限公司 | *****00.0* | 0 | 0 |
** | 江苏三爱建设有限公司 | *******.*0 | 0 | 0 |
** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
*0 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | ***0**0.** | 0 | 0 |
** | 安徽致尹建设有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 盐城泽通建设工程有限公司 | ******0.** | 0 | 0 |
** | 盐城迈金建设工程有限公司 | **0*0**.*0 | 0 | 0 |
** | 浙江禹禾建设有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏嵘瀚建设有限公司 | *00****.*0 | 0 | 0 |
** | 安徽卓涛建设有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏北电兴发科技有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 南京元象建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
*0 | 盐城炳阳建设工程有限公司 | *0*****.*0 | 0 | 0 |
** | 河南亘赢建工有限公司 | *0*****.*0 | 0 | 0 |
** | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | *****00.** | 0 | 0 |
** | 江苏广安建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏创港建设有限公司 | **0****.** | 0 | 0 |
** | 江苏居然装饰工程有限公司 | ****0**.** | 0 | 0 |
** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | *****00.** | 0 | 0 |
** | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | *0*****.** | 0 | 0 |
** | 景海建设(河南)有限公司 | *****0*.** | 0 | 0 |
*0 | 江苏双木林建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏鑫汇金广告传媒有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 杭州万翔建设工程有限公司 | *****0*.** | 0 | 0 |
** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | *****0*.** | 0 | 0 |
** | 江苏航淼建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *00**0*.** | 0 | 0 |
** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | *0*****.0* | 0 | 0 |
** | 河南业泉建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | *******.00 | 0 | 0 |
** | 江苏众新豪建设工程有限公司 | ***00**.00 | 0 | 0 |
*0 | 江苏京来建设工程有限公司 | *0*****.** | 0 | 0 |
** | 江苏登途建设工程有限公司 | *****0*.** | 0 | 0 |
** | 河南珉水建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏郁森建设有限公司 | ****0**.** | 0 | 0 |
** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏广前建设集团有限公司 | ****0**.*0 | 0 | 0 |
** | 江苏小北建设有限公司 | *****0*.** | 0 | 0 |
** | 江苏德仁建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏省天石建设工程有限公司 | *******.*0 | 0 | 0 |
*0 | 河南泽洲建设有限公司 | *0*****.** | 0 | 0 |
** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *0*****.** | 0 | 0 |
** | 铭浦建设有限公司 | *0***00.00 | 0 | 0 |
** | 江苏浚和建设工程有限公司 | *0***00.** | 0 | 0 |
** | 江苏石华建设工程有限公司 | ***0000.00 | 0 | 0 |
** | 江苏烨昊建设有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏恒智建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 河南玖太建设工程有限公司 | *0*****.** | 0 | 0 |
** | 淮安瑞隆建设有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
*0 | 安徽威氏路桥工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏海耀建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏弘涛建设有限公司 | ******0.** | 0 | 0 |
** | 江苏希伟建设工程有限公司 | *******.0* | 0 | 0 |
** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | *****0*.** | 0 | 0 |
** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | ******0.** | 0 | 0 |
** | 江苏方宇建设工程有限公司 | *0***00.** | 0 | 0 |
** | 江苏拓好建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 江苏玖池建设工程有限公司 | *******.** | 0 | 0 |
** | 杭州航升建设有限公司 | *******.** | <
文章推荐:
青海公司海南州公司第三批大基地42.5万千瓦光伏项目配套330千伏升压站gis设备采购公开招标中标候选人公示
大湾区国际职教城项目—鸿福路职教城段改建工程电力设施迁改项目设计施工总承包项目中标候选人公示
[安徽建工建工黄山建投]安徽建工建工黄山建投新徽商创业基地一期项目高层厂房、变电所项目栏杆(钢梯、爬梯)及幕墙工程标段1中标结果公告