变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 【中标候选人公示】部分载体配电房维保

【中标候选人公示】部分载体配电房维保

· 2025-07-08
(江北分中心) 部分载体配电房维保中标候选人公示

(江北分中心) 部分载体配电房维保共享空间、****人才公寓、腾飞大厦配电房维保服务项目中标候选人公示

标段编号:NJQT**00***-0*QSGH

标段类别:其他服务

评分办法:综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京力合创展科技服务有限公司的部分载体配电房维保共享空间、****人才公寓、腾飞大厦配电房维保服务项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京苏逸实业有限公司 江苏中中电力工程有限公司 江苏华世远技术发展有限公司
企业资质及等级 其他-其他-其他不分等级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-通信-不分专业二级;施工总承包-机电安装-不分专业二级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-电力-输变电工程二级;其他-其他-其他不分等级;其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证二级;工程设计-电力-送变电工程乙级 其他-不分行业-承装(修、试)电力设施许可证二级;施工总承包-不分行业-电力工程二级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;其他-不分行业-承装(修、试)电力设施许可证四级
投标报价(元) ****00.00 *0**00.00 ******.**
工期(日历日) *** *** ***
质量
项目负责人 万永忠 李斌 周藩
项目负责人资质等级 一级注册建造师;其他资质;其他资质 安全生产考核证;一级注册建造师;其他资质 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏****0***0***00**;苏建安B(*0*0)*00***0;T***0******0*0***** 苏建安B(*0**)*00****;苏****0***0**0***0;T**0*0************* 苏****0***0**0****;苏建安B(*0**)*0*0***
暂估-价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
*、中标候选人资格审查信息
第一名 南京苏逸实业有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 南京江北新区科技投资有限公司芯科大厦A*C*、B*配电房智能配电运维
合同价格 **0000.00元
项目地点 南京市江北新区浦滨路***号
开工时间 *0**年0*月*0日
竣工时间 *0**年0*月**日
项目负责人 万永忠
招标单位名称 南京江北新区科技投资有限公司
合同名称 腾飞大厦、****人才公寓、共享空间高压配电房维保项目
合同价格 ****000.00元
项目地点 南京市江北新区
开工时间 *0**年0*月**日
竣工时间 *0**年0*月**日
项目负责人 万永忠
招标单位名称 南京力合创展科技服务有限公司
合同名称 研创园孵鹰大厦配电房维保服务项目协议
合同价格 ***000.00元
项目地点 南京市江北新区团结路**号
开工时间 *0**年0*月0*日
竣工时间 *0**年0*月**日
项目负责人 万永忠
招标单位名称 南京力合创展科技服务有限公司
合同名称 研创园东区载体配电房维保
合同价格 *0*0000.00元
项目地点 南京市浦口区
开工时间 *0**年0*月0*日
竣工时间 *0**年**月**日
项目负责人 万永忠
招标单位名称 南京软件园经济发展有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏中中电力工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 南京润泰集团配电房值班服务项目合同
合同价格 *******.**元
项目地点 南京市
开工时间 *0**年**月0*日
竣工时间 *0**年*0月**日
项目负责人 韦元松
招标单位名称 南京润泰市场有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏华世远技术发展有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 南京河西金茂府项目高压电气设备预防试验及维护技术
合同价格 *****.**元
项目地点 河西金茂府
开工时间 *0**年**月0*日
竣工时间 *0**年**月**日
项目负责人 邢怀远
招标单位名称 中化金茂物业管理(北京)有限公司南京分公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称判定依据备注
阿修电力科技集团有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的投标保证金不符合招标文件要求
泰州宝鼎建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的根据招标文件第二章*0.*条,该单位不参加本项目评审
南京劳武电力安装有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的投标保证金不符合招标文件要求
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称评分因素最终总得分
商务标评审其他评审投标报价评审技术标评审
*南京苏逸实业有限公司**.00*.00**.****.****.0*
*江苏中中电力工程有限公司**.00*.00**.****.****.**
*江苏华世远技术发展有限公司**.00*.00**.****.*0**.**
*江苏力源电力工程有限公司*.00*.00**.*0**.*0**.*
*江苏铨能电力建设有限公司*.00*.00**.0***.****.*
*江苏太平电力建设集团有限公司*.00*.00**.****.****.**
*江苏悦金和电力工程有限公司**.00

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中北大学新北区电力接入工程项目咨询设计相关服务结果公告

【中标候选人公示】部分载体配电房维保

阿拉尔高新技术开发区新建110千伏输变电建设工程(监理)招标异常公告

【实业公司】湖北交投实业发展有限公司服务(停车)区供电设施改造工程施工招标gdgz-2标段评标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易