江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E****0*0****0****00*00* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市开源置业有限公司的兰溪樾居*0KV居配工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 浙江轩翔建设有限公司 | 投标报价(元) | *******.000000 | 项目负责人 | 夏青 | | 项目负责人证书名称 | 机电工程二级注册建造师 | | 项目负责人证号 | 浙****0***0**00*** | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价(元) | -- | 项目负责人 | -- | | 项目负责人证书名称 | -- | | 项目负责人证号 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- |
第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价(元) | -- | 项目负责人 | -- | | 项目负责人证书名称 | -- | | 项目负责人证号 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
*、资格审查不通过及否决投标原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 恒垣建设集团有限公司 | 除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的; (未提供项目负责人的资格证书、B类安全证或未提供项目负责人社会养老保险缴纳证明) | * | 江苏源之杰电力工程有限公司 | 除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的; (提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(未写明项目名称)) | * | 山东山河公路机械有限公司 | 除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的; (投标人未提供项目负责人社会养老保险缴纳证明) |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | * | 安徽驰远建设工程有限公司 | *******.0*0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | * | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | *0*****.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | * | 安徽中域建设有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | * | 安庆马海机电工程有限公司 | *0*****0.0*0000 | **.* | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.*0 | * | 百鲸建设集团有限公司 | **0***0.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | * | 常州德高电力工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | * | 常州华科电力建设有限公司 | ***0*00.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | * | 承蒲国际建设集团有限公司 | *****0*.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | * | 福建红珊瑚建设有限公司 | **0****.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | *0 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 贵弘建设发展有限公司 | **0****.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 贵州弘泉成建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.* | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.*0 | ** | 贵州黔盛嘉鹏建设有限公司 | ****0**.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 河南诚泰水利工程有限公司 | *******.**0000 | **.* | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.*0 | ** | 河南春在建设工程有限公司 | *0*0*0*.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 河南海马建设工程有限公司 | *****0*.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 河南江梦建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 河南省大成建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 河南水诚建设工程有限公司 | ****0**.000000 | **.0* | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.0* | *0 | 河南硕禄建设工程有限公司 | *0**0**.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 河南豫米建筑工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 河南中鲲建设工程有限公司 | *0*****.**0000 | **.* | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.*0 | ** | 河南棕耀建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 恒岚建设(河南)有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 洪城控股集团有限公司 | ***0***.*00000 | **.0* | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.0* | ** | 鸿茂建设集团有限公司 | *0*0**0.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏北满建设有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏畅能建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | *0 | 江苏辰宇电气有限公司 | *****0*.**0000 | **.0* | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.0* | ** | 江苏楚富电力工程科技有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏川能电力实业有限公司 | *0******.**0000 | *0.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | *0.** | ** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.0*0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏大阳电气有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏得康建设工程有限公司 | *****0*.**0000 | **.0* | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.0* | ** | 江苏二八建设有限公司 | *0*****.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏冠发建设工程有限公司 | *0**0**.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏国瑞建设工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏海冠建设工程有限公司 | *****0*.*00000 | **.0* | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.0* | *0 | 江苏恒宇电力安装有限公司 | ****0**.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏弘阳电力工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏宏邦电力科技有限公司 | *******.0*0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏宏科电力工程有限公司 | **00***.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏华耀电力工程有限公司 | *00*****.**0000 | *0.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | *0.** | ** | 江苏淮驰电力工程有限公司 | *******.*00000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏环新电力工程有限公司 | ***00**.0*0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏景畅建设工程有限公司 | ****0*0.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏久诚建设集团有限公司 | **0**0*.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏涟昇电能科技有限公司 | *******.**0000 | **.0* | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.0* | *0 | 江苏欧杰电力工程有限公司 | **0****.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏千机变电力工程有限公司 | *0***0**.**0000 | **.** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | **.** | ** | 江苏日盛电力安装工程有限公司 | *******.**0000 | **.** | 0.0< |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)
文章推荐:
兰溪樾居10kv居配工程评标结果公示
国网黄石供电公司2025年复兴大道人行道改造项目10kv及以下电力设施迁改工程(二次)中标候选人公示
龙源电力潮州市海山岛风能开发有限公司海山风电场110kv海汫线输电线路及汫洲变电站内接入间隔运行维护检修服务长协公开招标中标候选人公示
东台市东悦新能源科技有限公司(弶港镇新海村)100mw200mwh储能电站项目材料、设备采购项目(五标段-储能设备采购)评标结果公示