变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 【中标公示】宁德市第五中学新校区三期工程10kv配电工程

【中标公示】宁德市第五中学新校区三期工程10kv配电工程

· 2025-06-07
您当前的位置: 首页 > 工程建设 > 中标结果公示

阅读次数:

标书领取截止时间 质疑截止时间 *0**-0*-** **:**
保证金缴纳截止时间 *0**-0*-0* 0*:00 投标截止时间 *0**-0*-0* 0*:00
Report
宁德市第五中学新校区三期工程*0kV配电工程中标候选人公示

本工程于*0**年*月*日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 宁德市第五中学

地 址: 宁德市东侨经济开发区梦龙路*号

联系人: 吴先生

电 话: ******0****

招标代理机构: 福建省营造项目管理有限公司

地 址: 宁德市东侨经济开发区万安西路*号金港名都A区**号*0*室

联系人: 谢女士

电 话: 0***-**0****

二、招标项目名称

招标项目名称: 宁德市第五中学新校区三期工程*0kV配电工程

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

(*)福建宏扬达通建设有限公司:投标文件中项目负责人注册证书使用有效期过期,不符合招标文件资格评审办法和标准第*.*.*款,故不合格。(*)福建宝业电力建设工程有限公司:投标文件中基本情况表未响应招标文件要求,不符合招标文件资格评审办法和标准第*.*.*款,故不合格。(*)河南豫米建筑工程有限公司:投标文件中未提供入闽建筑施工企业信息登记,不符合招标文件资格评审办法和标准第*.*.**款,故不合格。(*)中晟升博集团有限公司:投标文件中未提供入闽建筑施工企业信息登记,不符合招标文件资格评审办法和标准第*


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

十五运会和残特奥会深圳赛区执委会十五运会和残特奥会深圳赛区竞赛场馆电力保障服务项目中标(成交)结果公告

十五运会和残特奥会深圳赛区执委会十五运会和残特奥会深圳赛区竞赛场馆电力保障服务项目中标(成交)结果公告-结果公告

广州发展重庆市骏宽产业园屋顶分布式光伏项目epc总承包中标候选人公示

茂名市电白产业转移工业园扩园及基础设施配套项目(电白江高工业园基础设施配套项目一期)施工总承包

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易