变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 南京农业大学江北新校区一期工程工程训练中心室外电力工程施工中标候选人公示

南京农业大学江北新校区一期工程工程训练中心室外电力工程施工中标候选人公示

· 2025-05-27
(江北分中心) 南京农业大学江北新校区一期工程中标候选人公示

标段编号:JBFJ**00***-0*SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京农业大学的南京农业大学江北新校区一期工程工程训练中心室外电力工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 双信建设集团有限公司 南京华尊电力安装工程有限公司 南京人民电力工程有限公司
企业资质及等级 其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证四级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证四级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-电力-电力工程二级 其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证四级;施工总承包-电力-不分专业二级 其他-电力-电力工程四级;施工总承包-电力-电力工程二级
投标报价(元) *****00.00 ***0***.** *******.**
工期(日历日) *0 *0 *0
质量 合格,符合国家质量现行验收标准 合格,符合国家质量现行验收标准 合格,符合国家质量现行验收标准
项目负责人 翟仁萍 秦佳 宋婷婷
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏****0***0**0****;苏建安B(*0**)*00**** 苏建安B(*0**)*0*****;苏************ 苏***********0;苏建安B(*0**)*0*****
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
*、中标候选人资格审查信息
第一名 双信建设集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京华尊电力安装工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南京人民电力工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
中都晟赢项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质证书过期。
江苏广兴集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
泰美建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供承装(修、试)电力设施许可证五级(含)以上证书
江苏苏通电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
江苏全备电力实业有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金.
天津建钧建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金.
山西奥凯建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供承装(修、试)电力设施许可证五级(含)以上证书。
河北瓴荣建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
安徽雅旭建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
河南索楚建筑工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
南京六合开元建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供项目经理安全生产考核证(B类)
江苏博百建设工程有限公司 未入选中标候选人
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

王佐220千伏输变电工程(变电站及外电源)市政配套管线工程(监理)中标结果公示

王佐220千伏输变电工程(外电源工程)燃气管线迁改中标结果公示

王佐220千伏输变电工程(变电站工程)市政配套管线工程中标结果公示

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司110kv线路和光缆及调度通信设备运维服务成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易