变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 青啤家园沂河水岸项目五期强电工程资格预审结果-资格预审公示

青啤家园沂河水岸项目五期强电工程资格预审结果-资格预审公示

· 2025-03-31

工程编号:**GCXMLZ000*工程名称:青啤家园沂河水岸项目五期强电工程
标段编号:**GCXMLZ000*00*00*标段名称:青啤家园沂河水岸项目五期强电工程
代理机构名称:山东祺鲁工程咨询有限公司建设单位: 
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称:项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
北方一建建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东联合电力产业发展有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
湖南钦鹏输变电建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东恒晟建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东维嘉建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南酬安建设工程有限公司资审不通过得分未进入前*名
盛隆电气集团电力工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东国发电气有限公司资审不通过未按资格预审文件要求签字
江苏嘉铭电力技术有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东新能电力科技有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
湖南福特建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
元武建设集团有限公司资审不通过

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

国网甘肃送变电工程有限公司新区电力特种设备检修中心勘察、设计中标结果公告

阳春新钢铁有限责任公司余热资源多级循环利用项目epc总承包工程

珠海市香山中学项目-变配电工程中标公示

福建亿力集团有限公司福建榕能集团2025年原集体企业第三次物资授权批次采购邀请竞争性谈判推荐的预成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易