变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 南通人工智能及数据要素协同创新基地项目局部供电改造工程施工中标候选人公示

南通人工智能及数据要素协同创新基地项目局部供电改造工程施工中标候选人公示

· 2025-03-20
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A**0***0*0*000***00*00*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高新数字科技发展有限公司南通人工智能及数据要素协同创新基地项目局部供电改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏北满建设有限公司南京茂力水电安装工程有限公司江苏润满建设工程有限公司
投标报价**0****.**元**0****.0元**0****.0元
项目负责人沈铭林菊黄思霞
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*山东仁诚建安有限公司电力设施许可证未上传诚信库
*江苏荣鼎电力科技有限公司拟派项目负责人未提供劳动合同;未提供企业资质证书;未提供远程承诺书;承诺书
*中州梦建设集团有限公司授权委托书无效

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*山东仁诚建安有限公司电力设施许可证未上传诚信库
*江苏荣鼎电力科技有限公司拟派项目负责人未提供劳动合同;未提供企业资质证书;未提供远程承诺书;承诺书
*中州梦建设集团有限公司授权委托书无效

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
*俊能电力江苏有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*安徽羽顺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*中振建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*南京友成电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*南通大洋电力股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*浙江合欣建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*江苏誉天电力科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*瀚景建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*江苏润满建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*0江苏洛辉电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**中州梦建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**中商建投建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**星慧照明工程集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**南京茂力水电安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**鼎亿丰建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏晨曦照明集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**南通合力电力科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏杰安消防工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**南通科迈电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*0泰州军辉建筑安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**河南广伦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**浙江英迪格智能工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏北满建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**南通启鹏安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏冠伦电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏蓝灵电力建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**山东仁诚建安有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏荣鼎电力科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏瑞鼎设备工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*0常州德高电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏顺修能源科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏中实电力有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏环新电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**中晔建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏德成电力科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**河南春在建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏蒙东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏兆来建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**铜山县淮海输变电水暖安装工程处0.00.00.0nullnullnullnull
*0江苏亚光电力科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏能必达新能源科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**四川川隧建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏蓝海输配电设备有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏增佳电力科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏创兴景电力科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**河南水诚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**荣商建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**能拓能源股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏循普建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*0江苏勤东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏国珏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**隆昌照明集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

成都市成华区八里庄工业遗址片区城市更新项目-工业遗址保护利用(石油总机厂片区)正式用电工程施工/标段开标记录表

云南保山电力股份有限公司永昌分公司110千伏板桥输变电工程监理服务招标失败公告

江苏大屯电热有限公司大屯自供区徐庄 110kv 输变电工程epc总承包项目输电线路工程钢板租赁服务结果公告

g244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程土地预审、规划选址(二次)竞争性磋商成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易