变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 宿豫区运河湾绿色生态保护园区10kv及0.4kv用电工程评标结果公示(重新招标1次)

宿豫区运河湾绿色生态保护园区10kv及0.4kv用电工程评标结果公示(重新招标1次)

· 2025-02-06
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E****0*0****0****00*00*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市森林公园有限公司宿豫区运河湾绿色生态保护园区*0kv及0.*kv用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏千机变电力工程有限公司 投标报价(元) ********.**0000
项目负责人 蒋茜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 沭阳县桃园丽居安置小区*0KV居配电工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏北满建设有限公司 投标报价(元) *****00*.**0000
项目负责人 赵江
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 通州区石港镇颐港家园三期*0KV供配电工程施工
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏希源电力建设有限公司 投标报价(元) ***0***0.**0000
项目负责人 王余钧
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 南京G**地块都会江来府项目红线内供配电工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 **.** 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安徽国锦电力工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(联合体业绩未提供联合体协议,不满足投标人类似业绩(**)条)
* 安徽维克特电力建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一建证书使用有效期过期)
* 河南颍淮建工有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收时间为*0**年)
* 江苏长安电力科技有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明材料无设计单位负责人签名或盖章,不满足投标人类似业绩(**)条)
* 江苏隆博电气科技有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未体现*0kv,不满足投标人类似业绩)
* 融亿建工集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明材料无施工单位项目负责人王富强签名或盖章,不满足投标人类似业绩(**)条)
* 扬州北辰泰高工程设备有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明各方主体未签名或签章,不满足投标人类似业绩(**)条)

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

国网天津市电力公司省管产业单位2024年第十二次服务竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示(送变电)

国网天津市电力公司省管产业单位2024年第十二次服务招标采购(天津送变电)推荐的中标候选人公示

辽宁九股河农业发展有限公司10千伏变电站增容(外线电源)工程结果公告

中国汽研国家氢能动力质检中心项目电力增容项目

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易