变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 江南大学附属医院南院区建设项目国家创伤区域医疗中心(原烧伤楼)...

江南大学附属医院南院区建设项目国家创伤区域医疗中心(原烧伤楼)...

· 2024-10-25
评标结果公示

无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:WXBH*0*00*00*-X0*
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江南大学附属医院、无锡城建发展集团有限公司江南大学附属医院南院区建设项目国家创伤区域医疗中心(原烧伤楼)建设项目*0kv变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏联发建设工程有限公司江苏志诚送变电工程有限公司江苏前力电建有限公司
投标报价(元)***0***.*********.****0*0**.**
项目负责人吴保恩程辽宁方海峰
暂估价(万元)工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
质量标准合格合格合格
工期(日历天)*0*0*0

*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
*无锡市陆顺电力建设有限公司投标函中载明的投标报价高于招标人期望值:招标人期望值=招标控制价***%;
*江苏畅永建设有限公司投标函中载明的投标报价高于招标人期望值:招标人期望值=招标控制价***%;
*无锡市中兴电力建设有限公司投标函中载明的投标报价高于招标人期望值:招标人期望值=招标控制价***%;

序号未入围单位原因
------

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏华宇电力发展有限公司未提供诚信承诺书(智能辅助评标)
*江苏易能科技有限公司未提供诚信承诺书(智能辅助评标)
*江苏盛强建设有限公司未提供诚信承诺书(智能辅助评标)

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
<
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
*江苏联发建设工程有限公司 ***0***.**    **.** **.**
*江苏志诚送变电工程有限公司 *******.**    **.** **.**
*江苏前力电建有限公司 **0*0**.**    **.0* **.0*
*江苏东仁建设工程有限公司 *******.**    **.0 **.0
*宇超电力股份有限公司 *******.**    **.0 **.0
*江苏中烨电力建设有限公司 ******0.**    **.** **.**

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

江南大学附属医院南院区建设项目国家创伤区域医疗中心(原烧伤楼)...

广州市西江中途泵站建设工程110kv输变电工程施工总承包中标结果公告

东莞110千伏官桥滘输变电工程(变电站部分)建筑专业分包中标候选人公示

中广核新能源广西新能源(那卜、六荣、新丰、乌石)陆上风电项目送出线路可行性研究报告编制采购项目项目询价采购成交结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易