变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 宁德市昌达输变电工程有限公司生产基地项目勘察设计的中标结果公告

宁德市昌达输变电工程有限公司生产基地项目勘察设计的中标结果公告

· 2024-10-10
宁德市昌达输变电工程有限公司生产基地项目勘察设计中标候选人公示

????本工程于*0**年*0月*日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

????一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

????招标人:宁德市昌达输变电工程有限公司

????地 址:福建省宁德市东侨经济开发区创业路*号

????联系人:许先生

????电 话:0***-**0****

????招标代理机构: 厦门天亚工程项目管理有限公司

????地 址: 宁德市蕉城区华景嘉园*幢*0*室

????联系人: 陈小姐

????电 话: ****0******

????二、招标项目名称

????招标项目名称:宁德市昌达输变电工程有限公司生产基地项目勘察设计

????三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

????华汇工程设计集团股份有限公司,福建永福电力设计股份有限公司:未提交土工实验室有关证明资料,不满足招标文件第三章评标办法的资格审查办法和评审标准第*条(*)符合招标文件规定的其他资格条件的。规定,否决其投标。

????四、推荐的中标候选人名单、排序及其勘察项目负责人姓名和相应的注册证书编号或职称证书编号、投标价、在投标文件中提交的项目业绩

????中标候选人:九邑(厦门)工程设计有限公司

????勘察项目负责人姓名及其注册证书编号或职称证书编号:陈美红,国家注册土木工程师(岩土),证书编号:AY****00**0

?


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

第九师2021年农村电网改造升级110千伏输变电工程(二标段)(epc总承包)中标候选人公示

宁波北仑支线复线管线迁改工程设计招标中标候选人公示[a3302060260024082001001]

前坪片区排涝泵站及配套管网改扩建工程电力迁改及安装工程中标候选人公示

国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目勘察设计建设工程中标候选人公示设计

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易