变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 唐山三友硅业股份有限公司水解工艺改造项目电缆采购标段中标候选人公示

唐山三友硅业股份有限公司水解工艺改造项目电缆采购标段中标候选人公示

· 2024-05-22
唐山三友硅业股份有限公司水解工艺改造项目电缆采购标段中标候选人公示

招标项目名称:唐山三友硅业股份有限公司水解工艺改造项目电缆采购标段

招标项目编号:I**0000000*******00*

公示名称:唐山三友硅业股份有限公司水解工艺改造项目电缆采购标段中标候选人公示

公示编号:I**0000000*******00*00*00*

公示内容:


标段: 唐山三友硅业股份有限公司水解工艺改造项目电缆采购标段

所属专业: 制造业/化学原料和化学制品制造业

所属地区: 唐山市-曹妃甸区

开标时间: *0**-0*-*0

开标地点: 唐山三友硅业股份有限公司办公楼四楼会议室

公示开始日期: *0**-0*-**

公示截止日期: *0**-0*-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

* 安徽英杰华电气有限公司 *0*0***.* *0*0***.* 合格 合同生效后*0天内完成供货
* 江苏东峰电缆有限公司 *******.* *******.* 合格 合同生效后**天内完成供货
* 河北金力电缆有限公司 *******.* *******.* 合格 合同生效后*0天内完成供货

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 安徽英杰华电气有限公司 袁培林
* 江苏东峰电缆有限公司 吴柏文
* 河北金力电缆有限公司 宋焕涛

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 安徽英杰华电气有限公司 符合招标文件要求
* 江苏东峰电缆有限公司 符合招标文件要求
* 河北金力电缆有限公司 符合招标文件要求

*.( * )中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 安徽英杰华电气有限公司 工矿产品购销合同 东明澳科精细化工有限公司 *0**-*0-** *0*****
* 安徽英杰华电气有限公司 新建焦炉煤气综合利用项目 山西骏捷新材料科技有限公司 *0**-0*-** ***0000
* 安徽英杰华电气有限公司 电缆购销合同 鄂托克旗建元煤化科技有限责任公司 *0**-**-0* *0*0000
* 安徽英杰华电气有限公司 *0X**000KVA高品质硅铁产能减量置换技术升级改造项目控制电缆 鄂尔多斯市西金矿冶有限责任公司 *0**-0*-0* ******00
* 安徽英杰华电气有限公司 电缆合同买卖合同 山东瑞康精化有限公司 *0**-0*-** *0*00000
* 安徽英杰华电气有限公司 工矿产品购销合同 中信国安化工有限公司 *0**-0*-** **00000
* 安徽英杰华电气有限公司 PTA二期主装置仪表电缆 海南逸盛石化有限公司 *0**-0*-** ***0000
* 安徽英杰华电气有限公司 电缆采购合同 七洲绿色化工(济宁)有限公司 *0**-*0-** **00000
* 江苏东峰电缆有限公司 国网浙江省电力有限公司*0**年第一次配网物资协议库存公开招标采购 国网浙江省电力有限公司物资分公司 *0**-0*-** ********.**
*0 江苏东峰电缆有限公司 电力电缆,AC*0KV,YJV,**P,~,**,ZC,无阻水采购合同 国网浙江省电力有限公司物资分公司 *0**-**-0* **0**0*0.**
** 江苏东峰电缆有限公司 贵阳经金沙至古蔺(黔川界)高速公路机电、交安项目 中交机电工程局有限公司 *0**-0*-*0 ****0000
** 江苏东峰电缆有限公司 阻燃电力电缆买卖合同 唐山三友化工股份有限公司 **0***
** 江苏东峰电缆有限公司 张家港棠颂云著花园配电工程 国网江苏省电力有限公司张家港市供电分公司 *0**-0*-** *******.*
** 江苏东峰电缆有限公司 阻燃电力电缆买卖合同 唐山三友化工股份有限公司 *0**-**-*0 *0****.**
** 江苏东峰电缆有限公司 产品销售合同 信邦建设集团有限公司 *0**-0*-** ******.**
** 江苏东峰电缆有限公司 *0**0*0* 批次电力物资采购 国网四川综合能源服务有限公司 *0**-0*-0* ***0****.**
** 江苏东峰电缆有限公司 工业品买卖合同 徐州名仕房产开发有限公司 *0**-0*-** *******.**
** 江苏东峰电缆有限公司 孚能科技(镇江)有限公司PV工程 中建三局集团有限公司 *0**-0*-** ***0000
** 江苏东峰电缆有限公司 邯郸 ****动力电缆, 控制电缆,仪表电缆 信邦建设集团有限公司 *0**-**-** *******.**
*0 河北金力电缆有限公司 电缆采购 唐山中润煤化工有限公司 *0**-**-*0 ****0
** 河北金力电缆有限公司 电缆采购 唐山中润煤化工有限公司 *0**-0*-0* *****.*
** 河北金力电缆有限公司 *0**年度第**批第** 包 电力电缆询价单 唐山中润煤化工有限公司 *0**-*0-*0 ***0*
** 河北金力电缆有限公司 电缆采购 迁安中化煤化工有限责任公司 *0**-0*-** ******
** 河北金力电缆有限公司 电缆采购 迁安中化煤化工有限责任公司 *0**-0*-0* ***0**
** 河北金力电缆有限公司 电缆采购 迁安中化煤化工有限责任公司 *0**-0*-** **0**0
** 河北金力电缆有限公司 年产 *0万吨有机硅扩建工程项目 *00C、*00C 计算机电缆 唐山三友硅业有限责任公司 *0**-0*-0* *******
** 河北金力电缆有限公司 定日县定日**0千伏输变电工程 四川久立远电气技术有限公司 *0**-0*-0* *******
** 河北金力电缆有限公司 迁安中化煤化工有限责任公司煤场封闭改造(筒仓)项目电缆采购 迁安中化煤化工有限责任公司 *0**-0*-** *******.*
** 河北金力电缆有限公司 年产*0万吨有机硅扩建工程项目*0KV、**KV高压电缆采购 唐山三友硅业有限责任公司 *0**-0*-** *******
*0 河北金力电缆有限公司 新能源通辽项目电缆 中国能源建设集团天津电力建设有限公司 *0**-*0-** *******.**

*.( * )中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.( * )所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河北金力电缆有限公司

**

**

**

**

**

*

江苏东峰电缆有限公司

**

**

**

**

**

*

安徽英杰华电气有限公司

**

**

**

**

**

*

锐洋集团东北电缆有限公司

**

**

**

**

**

*

中天科技海缆股份有限公司

0

0

0

0

0

*

曙光盛通线缆有限公司

0

0

0

0

0

*.( * )所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河北金力电缆有限公司

**.*0

**.*0

*0.*0

**.*0

**.*0

*

江苏东峰电缆有限公司

**.*0

**.*0

**.*0

**.*0

**.*0

*

安徽英杰华电气有限公司

**.*0

**.*0

**.*0

**.*0

**.*0

*

锐洋集团东北电缆有限公司

**.*0

**.*0

**.00

**.*0

**.*0

*

中天科技海缆股份有限公司

0

0

0

0

0

*

曙光盛通线缆有限公司

0

0

0

0

0

*.( * )所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北金力电缆有限公司

**.0*

**.**

*

江苏东峰电缆有限公司

**.**

**.**

*

安徽英杰华电气有限公司

**.**

*

锐洋集团东北电缆有限公司

**.**

**.**

*

中天科技海缆股份有限公司

0

0

*

曙光盛通线缆有限公司

0

0

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中天科技海缆股份有限公司

中天科技海缆股份有限公司投标文件投标函中法定代表人未按招标文件要求签字,经评标委员会一致认定形式评审不通过。

*

曙光盛通线缆有限公司

曙光盛通线缆有限公司投标文件三、投标保证金中未提供投标人基本账户购买保险的相关证明,经评标委员会一致认定响应性评审不通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 唐山三友硅业股份有限公司

招标代理机构: 河北中赀科星项目管理有限公司

地址: 河北唐山南堡经济开发区

地址: 河北省石家庄市桥西区红旗大街**号翰林观天下**号楼**层

联系人: 商亚辉

联系人: 王燕琴

电话: 0***-*****0*

电话: 0***-**0*****、***0**0****

电子邮箱: /

电子邮箱: hbzzsy00*@***.com

*.其他公示内容:

-

文章推荐:

南方科技大学创园9栋、10栋实验室配套电力增容项目中标(成交)结果公告

商都县中小学和幼儿园消防水池及配套设施建设项目二期工程(职业中学)商都县中小学和幼儿园消防水池及配套设施建设项目二期工程(职业中学)中标候选人公示

双钩安全绳、水平安全绳、迪尼玛绳、杜邦丝、杜邦丝加强筋、杜邦丝控制限位绳、加强型环氧树脂管、绝缘承托滑车、轨道式垂直攀登自锁器、配套新型眼镜滑车、绳类盘架采购项目

[内蒙古自治区·乌兰察布市·商都县]商都县中小学和幼儿园消防水池及配套设施建设项目二期工程(职业中学)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易