六安市重大疫病救治中心建设项目供电工程中标候选人公示
项目名称 | 六安市重大疫病救治中心建设项目供电工程 | ||
项目编号 | E****0000*00*0** | ||
标段名称 | 六安市重大疫病救治中心建设项目供电工程 | ||
标段编号 | E****0000*00*0**00* | ||
招标人 | 皖西卫生职业学院附属医院 | ||
最高限价 | ********.** 元 | ||
代理机构 | 安徽同方工程咨询有限公司 | ||
代理机构地址和联系方式 | 联系地址:六安市东城路上东阳光城 *号楼*楼 联系方式: 0***-******* | ||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 |
开标时间 | *0**年*月**日*时00分 | 计划工期 | **0日历天 |
被否决的投标人名称 | 安徽明诚电力设备安装有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中 免缴投标保证金承诺函未按照招标文件规定的格式提交。 |
被否决的投标人名称 | 合肥千万电力能源设备有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中 免缴投标保证金承诺函未按照招标文件规定的格式提交。 |
被否决的投标人名称 | 宁波晨江电力集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中 投标报价书载明项目名称与本项目名称不一致。 |
被否决的投标人名称 | 安徽祥悦建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标报价中人工费低于 ******.**元。 |
被否决的投标人名称 | 安徽亚通电力工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标报价中人工费低于 ******.**元。 |
第一中标 候选人 | 名 称 | 安徽钜强电力工程有限公司 | |
响应招标文件的资格能力 | 电力工程施工总承包一级、输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级) | 投标工期 | **0日历天 |
地 址 | 安徽省合肥市庐江县庐城镇庐城文明中 路 **号 | ||
投标报价(元) | 贰仟肆佰叁拾壹万贰仟壹佰叁拾陆元玖角零分 (小写: ********.*0) | ||
项目负责人 | 杨玉珠 | 资格证书名称及编号 | 机电工程专业一级注册建造师 |
皖 ****0***0*00***0 | |||
项目技术负责人 | 张涛 | 质量标准 | 合格 |
项目负责人 获奖 | 无 | ||
项目负责人 业绩 | *、 宁国市宁川府小区 *0kv及0.*kv配电(内线部分)工程 *、 庐江县众发阳光壹号院 *0KV供配电工程 *、 芜湖三山水厂繁昌芦南水厂取水口迁改工程 *0kV双回外线工程 | ||
技术负责人 获奖 | 无 | ||
技术负责人 业绩 | 无 | ||
企业获奖 | 无 | ||
企业业绩 | *、宁国市宁川府小区*0kv及0.*kv配电(内线部分)工程 *、庐江县众发阳光壹号院*0KV供配电工程 *、芜湖三山水厂繁昌芦南水厂取水口迁改工程*0kV双回外线工程 | ||
第二中标 候选人 | 名 称 | 中成能源集团有限公司 | |
响应招标文件的资格能力 | 电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类二级、承修类二级、承试类二级) | 投标工期 | **0日历天 |
地 址 | 成都市郫都区郫筒镇蜀信东路 *号*层 | ||
投标报价(元) | 贰仟肆佰伍拾壹万叁仟捌佰壹拾柒元壹角贰分 (小写: ********.**) | ||
项目负责人 | 王怀明 | 资格证书名称及编号 | 机电工程专业一级注册建造师 |
川 ****0***0******* | |||
项目技术负责人 | 彭路永 | 质量标准 | 合格 |
项目负责人 获奖 | 无 | ||
项目负责人 业绩 | *、 成都医学城 cGMP标准厂房(一期)项目*0KV双电源工程 *、 中国电科(成都)网络信息安全产业项目 (一期一批次)高压配电站施工 | ||
技术负责人获奖 | 无 | ||
技术负责人业绩 | 无 | ||
企业获奖 | 无 | ||
企业业绩 | *、成都医学城cGMP标准厂房(一期)项目*0KV双电源工程 *、中国电科(成都)网络信息安全产业项目(一期一批次)高压配电站施工 | ||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽永汇电力工程有限公司 | |
响应招标文件的资格能力 | 电力工程施工总承包二级、输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级) | 投标工期 | **0日历天 |
地 址 | 安徽省阜阳市颍州区阜合产业园巢湖路 **号 | ||
投标报价(元) | 贰仟肆佰万捌仟贰佰叁拾伍元壹角捌分 (小写: **00****.**) | ||
项目负责人 | 李勇 | 资格证书名称及编号 | 机电工程专业一级注册建造师 |
皖 ****0*0*0**00*** | |||
项目技术负责人 | 时霞锋 | 质量标准 | 合格 |
项目负责人 获奖 | 无 | ||
项目负责人 业绩 | *、 皖西卫生职业学院二期配电工程(第二次) *、 阜阳技师学院专用变增容工程 | ||
技术负责人 获奖 | 无 | ||
技术负责人 业绩 | 无 | ||
企业获奖 | 无 | ||
企业业绩 | *、皖西卫生职业学院二期配电工程(第二次) *、 阜阳技师学院专用变增容工程 | ||
公示时间 | *0**年*月**日至*0**年*月**日 | ||
提出异议和投诉的渠道和方式 | *、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位: 皖西卫生职业学院附属医院 地址: 六安市磨子潭南路 ** 号 联系人: 陈工 联系电话: 0***-**0**** *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向 六安市 公共资源交易监督管理局 提出投诉,投诉书面材料递交至 六安市公共资源交易监督管理局交易督查科 。 地址: 六安市梅山南路农业科技大厦 *楼 联系人: 王工 联系电话: 0***-***0*** *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 | ||
*、 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向 六安市 公共资源交易监督管理局 提出投诉,投诉书面材料递交至 六安市公共资源交易监督管理局交易督查科 或通过电子交易系统在线提交 六安市公共资源交易监督管理局交易督查科 。 地址: 六安市梅山南路农业科技大厦 *楼 联系人: 王工 联系电话: 0***-***0*** *、 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第 ***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
文章推荐:
东莞市城市轨道交通2号线三期工程110千伏滨海湾主变电所施工总承包项目工程监理(2536标)
国网青海电力公司2024年第2次授权非物资竞争性谈判采购(片区二)项目推荐的成交候选人公示28da08
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区na12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标候选人公示