变电工程

保标招标 > 变电工程 > 招标信息 > 靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目110kv总降压变电站供电线路工程施工第三次招标

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目110kv总降压变电站供电线路工程施工第三次招标

· 2022-10-19

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

**0kV总降压变电站供电线路工程施工第招标中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:*0**年*0**

项目及标段名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目**0kV总降压变电站供电线路工程施工第招标

交易编号

A**-****0000*********J-*0**0**0-0*****-0

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系电话

***0**0****

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

***********

开标时间

*0**年*0**

0*:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅

公示开始时间

*0**年*0**

**:00时

公示结束时间

*0**年*0**

**:00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证

/

第*名

兰州倚能电力(集团)有限公司

电力工程施工总承包壹级、承装类一级、承修类一级、承试类一级

****.*0*0

孙伟

甘***0*0*0*0**

宋捷

GW***00*0***00**

曾盼梅

甘建安(c)(*0**)0******

第*名

甘肃长开安装工程有限公司

电力工程施工总承包二级、输变电工程专业承包二级、承装类三级、承修类三级、承试类三级

****.*0**

魏孔琴

甘**********0*

刘功

***0*0**0*****

孙琴

甘建安C(*0**)0*****0*

第*名

兰州东方明珠系统工程有限公司

电力工程施工总承包贰级、承装类三级、承修类三级、承试类三级

****.***0

陈凯

甘************

苏霖

NO.*******

马光升

甘建安C(*0**)0*****

附件*.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

/

兰州倚能电力(集团)有限公司

**.00

*0.00

**.**

*0.**

*

甘肃长开安装工程有限公司

**.**

**.00

**.**

**.**

*

兰州东方明珠系统工程有限公司

**.**

**.00

**.**

**.0*

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件*.

标段

废标单位

废标原因

白银银珠电力(集团)有限责任公司

投标报价超出招标控制价

成蜀电力集团有限公司

未提供《工程投标项目管理机构人员信息表》

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0***-***0**0

文章推荐:

[萍乡市本级]江西省恒立建工咨询有限公司关于萍乡市人民医院10kv备用供电专线采购项目公开招标公告

汀城小学新上3台315kva基建变工程招标公告

【招标采购】合肥市轨道交通6、7、8号线一期供电系统集成

合肥市轨道交通6、7、8号线一期供电系统集成

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易