变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 汇景和园和银龙翠苑等小区地下室隔墙及防火门维修工程施工中标候选人公示

汇景和园和银龙翠苑等小区地下室隔墙及防火门维修工程施工中标候选人公示

· 2025-11-24
(市交易中心) 汇景和园和银龙翠苑等小区地下室隔墙及防火门维修工程中标候选人公示

标段编号:NJFJ**0****-0*SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京壹城物业管理有限公司的汇景和园和银龙翠苑等小区地下室隔墙及防火门维修工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 宁波丰硕建设工程有限公司 嘉兴励新建设工程有限公司 江苏华励建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-不分行业-电子与智能化工程二级;专业承包-不分行业-防水防腐保温工程二级;专业承包-不分行业-消防设施工程二级;其他-不分行业-特种专业工程不分等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级 专业承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-机电-建筑机电安装工程二级;专业承包-电力-输变电工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级
投标报价(元) **0****.00 **0****.** **0**0*.**
工期(日历日) **0 **0 **0
质量 合格 合格 合格
项目负责人 章巧文 郭芳萍 黄雪菘
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 浙建安B(*0**)*******;浙****0***0**0**** 浙建安B(*0**)*******;浙****0***0****0** 苏************;苏建安B(*0**)*00*0**
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
*、中标候选人资格审查信息
第一名 宁波丰硕建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 宁波大学国重室科研温室建设工程
合同价格 ***0***.00元
项目地点 宁波大学校区内
开工时间 *0**年0*月**日
竣工时间 *0**年0*月*0日
项目负责人 蔡允
招标单位名称 宁波大学
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 嘉兴励新建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 星桥街道横山区块综合整治工程
合同价格 ****0***.00元
项目地点 星桥街道
开工时间 *0**年0*月**日
竣工时间 *0**年0*月**日
项目负责人 郭芳萍
招标单位名称 杭州余杭钱塘资产管理有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏华励建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 *0**年度老日小区整治项目一标段
合同价格 ***00**.**元;
项目地点 盱眙县
开工时间 *0**年0*月**日
竣工时间 *0**年0*月**日
项目负责人 孙广玉
招标单位名称 盱眙县住房和城乡建设局
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称判定依据备注
安徽毅晨建筑安装有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法。 质量标准不符合招标文件要求。
江苏浩建建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求。
安徽开信建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求。
江苏宜致诺建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。
南京合德建工有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求。
福建永旺建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。
江苏富浦建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
<
序号单位名称评分因素最终总得分
投标报价评审
* 宁波丰硕建设工程有限公司 **.** **.**
* 嘉兴励新建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏华励建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏天维建设工程有限公司 **.** **.**
* 浙江庆耀建设有限公司 **.** **.**
* 江西诚翌建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏奎洋建设工程有限公司 **.** **.**
* 南京金晖达建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 **.** **.**
*0 江西拓川建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏嘉树建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏公衡项目管理有限公司 **.** **.**
** 浙江迅晟建设有限公司 **.** **.**
** 江苏苏旭建设发展有限公司 **.** **.**
** 江苏银厦建设集团有限公司 **.** **.**
** 淮安美泰建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏公盛建设有限公司 **.** **.**
** 江苏鼎维建设有限公司 **.** **.**
** 江苏等优建设工程有限公司 **.** **.**
*0 安徽硕海建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏昊雅建设项目管理有限公司 **.** **.**
** 江苏晟宏建设有限公司 **.** **.**
** 苏州宸佑建设工程有限公司 **.** **.**
** 中投腾宇建设有限公司 **.** **.**
** 安徽浩勤建设工程有限公司 **.** **.**
** 天矗建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏璴兴园林建设有限公司 **.** **.**
** 江苏通业建设工程有限公司 **.** **.**
** 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 **.** **.**
*0 淮安中旭建设工程有限公司 **.** **.**
** 杭州港基建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏梦利天建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南广富佳建设工程有限公司 **.** **.**
** 四川中浩兴达建筑工程有限公司 **.** **.**
** 南京睿智钢结构有限公司 **.** **.**
** 南京邦尼建设有限公司 **.** **.**
** 河南洛桥建筑工程有限公司 **.** **.**
** 安徽皖辉建筑工程有限公司 **.** **.**
** 南京鸿耀市政建设工程有限公司 **.** **.**
*0 福建省日誉建设集团有限公司 **.*0 **.*
** 江苏居然装饰工程有限公司 **.*0 **.*
** 江苏卓太建设工程有限公司 **.*0 **.*
** 四川塬皓工程技术有限公司 **.*0 **.*
** 江苏润珏建设有限公司 **.*0 **.*
** 南京昌悦建筑工程有限公司 **.*0 **.*
** 江苏强欣建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏联北建设有限公司 **.** **.**
** 南京大东环境艺术工程有限公司 **.** **.**
** 安徽邦桀建筑工程有限公司 **.** **.**
*0 安徽瑞博建设有限公司 **.** **.**
** 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 **.** **.**
** 河南七大洲建设集团有限公司 **.** **.**
** 南京三垦装饰设计工程有限责任公司 **.** **.**
** 南京金陵建筑装饰有限责任公司 **.** **.**
** 安徽霖通建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏华旺建设集团有限公司 **.** **.**
** 浙江九正建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏蓬煌建设有限公司 **.** **.**
** 南京灵森建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*0 江苏银中建设有限公司 **.** **.**
** 金居建设发展股份有限公司 **.** **.**
** 江苏双冠建设有限公司 **.** **.**
** 安徽河粤建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏邺圣建设有限公司 **.** **.**
** 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 **.** **.**
** 安徽鸿为建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏春庆国建筑工程有限公司 **.** **.**
** 国建中匠建设有限公司 **.** **.**
** 浙江昕耀建设有限公司 **.** **.**
*0 安徽然昊建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏谷川建设有限公司 **.** **.**
** 湖北锦天航建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京善工建设有限公司 **.** **.**
** 浙江宏枫建设有限公司 **.** **.**
** 江苏荣富建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京创顺霆建筑工程有限公司 **.** **.**
** 安徽恒安建设有限公司 **.** **.**
** 安徽晟景环境建设有限公司 **.** **.**
*0 江苏中装建设有限公司 **.** **.**
** 江苏沐淮建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏鑫基建设工程有限公司 **.** **.**
** 沈阳市第二市政建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南华亚建筑工程有限公司 **.** **.**
** 杭州新翔建设有限公司 **.*0 **.*
** 南京广正园林景观有限公司 **.*0 **.*
** 苏州绿象征建设工程有限公司 **.*0 **.*
** 四川伟煜建设工程有限公司 **.** **.**
** 南通隽茂建设工程有限公司 **.** **.**
*0 南京名派建设工程有限公司 **.** **.**
** 华尔创建设集团有限责任公司 **.** **.**
** 江苏亮达建设集团有限公司 **.** **.**
** 水玲龙(福建)建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京棠鹏建设有限公司 **.** **.**
** 江苏昊宁建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南中达翔建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京国创建设工程有限公司 **.** **.**
** 福建世纪蓝天建设工程有限公司 **.** **.**
** 常熟古建园林股份有限公司 **.** **.**
*00 扬州瑞鼎建设工程有限公司 **.** **.**
*0* 四川中鑫富荣建设工程有限公司 **.** **.**
*0* 江苏朗正装饰工程有限公司 **.** **.**
*0* 淮安富祥建设工程有限公司 **.** **.**
*0* 武威市路通市政工程有限责任公司 **.** **.**
*0* 南京润时信建设工程有限公司 **.** **.**
*0* 南京天勤建设工程有限公司 **.** **.**
*0* 建驰建设有限公司 **.*0 **.*
*0* 江苏昌之兴建设工程有限公司 **.*0 **.*
*0* 湖北兴昌弘建设有限公司 **.*0 **.*
**0 江苏雅宝建设工程有限公司 **.** **.**
*** 成都市蒲江七建工程有限责任公司 **.** **.**
*** 南京润斯泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京奔马建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏古氏建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏锦淮建设有限公司 **.** **.**
*** 南京众惢建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京顺域建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京棠博建筑工程有限公司 **.** **.**
**0 江苏天赋建设有限公司 **.** **.**
*** 南京革煊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏耀新建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏一体工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江中润建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏工匠建设有限公司 **.** **.**
*** 南京环茂建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南通中基建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽广桐建设有限公司 **.** **.**
**0 南京雷凯建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江长欣建设有限公司 **.** **.**
*** 南京敏强建设工程有限公司 **.*0 **.*
*** 安徽浩木建设工程有限公司 **.*0 **.*
*** 双建建设股份有限公司 **.*0 **.*
*** 嘉兴致途建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京锦润发科技发展有限公司 **.** **.**
*** 安徽苏源路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 军顶城建集团有限公司 **.** **.**
*** 南京敏瑞建设工程有限公司 **.** **.**
**0 江苏中辰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亿瑶建设有限公司 **.** **.**
*** 江西潇达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏路阳建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏凯扬建设有限公司 **.** **.**
*** 悦嘉建设有限公司 **.** **.**
*** 紫东文旅集团有限公司 **.** **.**
*** 扬州市通达建设发展有限公司 **.** **.**
*** 浙江邦州建设有限公司 **.** **.**
*** 南京惠泸建设工程有限公司 **.** **.**
**0 南京怡兴建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏信国建设工程有限公司 **.** **.**
*** 岩峰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏荣旗建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽亚拓建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 **.** **.**
*** 江苏发安建设工程有限公司 **.*0 **.*
*** 南京枫格建设有限公司 **.*0 **.*
*** 江苏久远建设有限公司 **.*0 **.*
*** 南京亿晟达建设工程有限公司 **.*0 **.*
**0 欣傲集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏齐云建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏工杰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁诚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 秩诚建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京邦中装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 **.** **.**
*** 鑫路建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽省尚泽建筑集团有限公司 **.** **.**
**0 锦禾建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 **.** **.**
*** 唯美营造工程集团有限公司 **.** **.**
*** 南京淳固建设有限公司 **.** **.**
*** 芜湖锐燊建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 **.** **.**
*** 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 **.** **.**
*** 湖北建工集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽威氏路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 **.** **.**
**0 江苏仁度建设有限公司 **.*0 **.*
*** 江苏河濠建设工程有限公司 **.*0 **.*
*** 江苏省严和建设工程有限公司 **.** **.**
*** 天长市石梁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏松普建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽卓耀建设有限公司 **.** **.**
*** 南京进诺建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 **.** **.**
*** 鸿茂建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏创港建设有限公司 **.** **.**
**0 江苏金景德建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏腾威建设有限公司 **.** **.**
*** 南京亿丰兴工程建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏永磐建设有限公司 **.** **.**
*** 南京景舜建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江盛都建工控股集团有限公司 **.** **.**
*** 福建航宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 温州宏伟建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏品飞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽江瑞建设有限公司 **.** **.**
*00 安徽全中建筑工程有限公司 **.** **.**
*0* 江苏拓文建设有限公司 **.** **.**
*0* 江苏鸿泰通建设集团有限公司 **.** **.**
*0* 江苏宁拓建设发展有限公司 **.** **.**
*0* 安徽华控建设工程有限公司 **.** **.**
*0* 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 **.** **.**
*0* 南通川助建设工程有限公司 **.** **.**
*0* 江苏吉成建设工程有限公司 **.** **.**
*0* 南京元象建设工程有限公司 **.** **.**
*0* 南京市东之建设工程有限公司 **.** **.**
**0 淮安龙瑞建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏泊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中太建设有限公司 **.** **.**
*** 禾德建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏光正建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏方恒建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏古石林建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 **.** **.**
**0 江苏圣域建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京全力建设有限公司 **.** **.**
*** 南京达喜建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州弘飞建设有限公司 **.** **.**
*** 南京润惠园林建设有限公司 **.** **.**
*** 徐州润腾建设有限公司 **.*0 **.*
*** 南京中天亿鼎建设有限责任公司 **.*0 **.*
*** 江苏工冶建设有限公司 **.*0 **.*
*** 苏州市顺发市政景观建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁发建设工程有限公司 **.** **.**
**0 江苏永岩交通工程有限公司 **.** **.**
*** 南通新迎水利市政工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏三恒建设有限公司 **.** **.**
*** 南京倍特建设有限公司 **.** **.**
*** 南京金元建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏同步建设有限公司 **.** **.**
*** 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宁玺建设有限公司 **.** **.**
*** 镇江市美林建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京浦宇建筑工程有限公司 **.** **.**
**0 中创伟业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏月云建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金生水建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江普创建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏彩煜建筑科技有限公司 **.** **.**
*** 杭州天晟建设有限公司 **.** **.**
*** 南京建诺建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏龙双建设工程有限公司 **.*0 **.*
*** 百信建设工程有限责任公司 **.0* **.0*
*** 四川旭永建设工程有限公司 **.0* **.0*
**0 广西彰毅建设工程有限公司 **.0* **.0*
*** 温州百捷建设有限公司 **.0* **.0*
*** 长兴鑫汇建设工程有限公司 **.0* **.0*
*** 红谷滩建设集团有限公司 **.0* **.0*
*** 南京宝仁建设工程有限公司 **.0* **.0*
*** 纳迅水利有限公司 **.0* **.0*
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 **.0* **.0*
*** 江苏元明装饰工程有限公司 **.0* **.0*
*** 江苏沪邦建设工程有限公司 **.0* **.0*
*** 南京惠之骏建设工程有限公司 **.0* **.0*
**0 江苏山凤建设有限公司 **.0* **.0*
*** 南京倍安建筑工程有限公司 **.0* **.0*
*** 上海远盛建设工程有限公司 **.0* **.0*
*** 江苏德淳建设工程有限公司 **.0* **.0*
*** 四川大千建筑工程有限公司 **.0* **.0*
*** 江苏同建建设有限公司 **.0* **.0*
*** 南京久彩建设工程有限公司 **.0* **.0*
*** 开封市天开市政园林工程有限公司 **.0* **.0*
*** 江苏新域环境修复有限公司 **.0* **.0*
*** 南京逐鹿景观工程有限公司 **.0* **.0*
**0 盐城乾德建设工程有限责任公司 **.00 **
*** 江苏崇标建设有限公司 **.00 **
*** 浙江邦扬建设有限公司 **.00 **
*** 江苏金佐工程有限公司 **.00 **
*** 江苏辰昊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏永坤建设有限公司 **.** **.**
*** 南京茂源建设科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏京川建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏苏雅建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 **.** **.**
**0 江苏鸿诚中易建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏倚天建设有限公司 **.**

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[镇海]围涂变110千伏送出工程(土建)施工开标记录

国电电力广西风电开发有限公司巴马弄神50MW风电项目EPC总承包公开招标中标候选人公示

秦港股份煤五期 901、902 泊位低压工频岸电建设项目 终止招标公告

泽霖电站10KV输电线路改造入地项目泽霖电站10KV输电线路改造入地项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易