变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > [平湖独山环能#2、3机组电气设备预防性试验]候选人公示

[平湖独山环能#2、3机组电气设备预防性试验]候选人公示

· 2025-11-12

平湖独山环能#*、*机组电气设备预防性试验中标候选人公示

标段编号:ZJTY-*0**-*0-**-00*

公示期为:*

标段(包):平湖独山环能#*、*机组电气设备预防性试验

*、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

报价

宁波荣灿电力工程有限公司

张阳成

******

中国能源建设集团华东电力试验研究院有限公司

黄骏

*****0

*、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

*

郑州龙华机电工程有限公司

*.未提供企业技术负责人的任命书文件

*

南通苏源天电检修安装工程有限公司

*.未提供企业技术负责人的任命书文件

中标候选人公示业绩表

中标候选人

合同名称

合同签署日期

备注

南通苏源天电检修安装工程有限公司

江苏镇江发电有限公司#*机组*0*A级检修电气、热控标段


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

国网辽宁电力2025年原集体企业、子公司及战新产业第二次设备检测试验联合授权公开招标采购推荐的中标候选人公示

国网辽宁电力2025年原集体企业、子公司及战新产业第二次设备检测试验联合授权竞争性谈判框架采购推荐的成交候选人公示

华电河南新能源发电有限公司青龙口50MW风电项目不作压覆处理、压覆矿产报告编制服务项目中标公示

送变电公司广东500千伏陆丰核电一期接入系统标段一立塔架线工程

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易