变电工程

保标招标 > 变电工程 > 中标信息 > 睢宁县人民医院10kv配电工程项目中标候选人公示

睢宁县人民医院10kv配电工程项目中标候选人公示

· 2025-10-11
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

睢宁县人民医院*0kV配电工程项目

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县人民医院 睢宁县人民医院*0kV配电工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏中盟电气设备有限公司

江苏腾翔建设集团有限公司

徐州阳光送变电有限公司

投标报价(元)

*****0**.00

****0***.**

*******0.**

项目负责人

王凤岐

包金进

王永

工期(日历天)

*0

*0

*0

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

徐州方兴实业有限公司

业绩材料无中标通知书,不满足招标文件要求。

*

盛隆电气集团电力工程有限公司

项目负责人使用有效期过期。

*

陕西西北建筑集团有限公司

无承装(修、试)电力许可证;业绩不满足招标文件要求。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价

施工组织设计

投标人业绩

总分

*

江苏中盟电气设备有限公司

*****0**.00

*0.**

**.**

*

**.**

*

江苏腾翔建设集团有限公司

****0***.**

**.**

**.**

0.*

**.**

*

徐州阳光送变电有限公司

*******0.**

**.*0

**.**

*

**.**

*

湘潭水利电力开发有限公司

********.**

**.**

**.**

*.*

**.**

*

江苏中实电力有限公司

********.**

**.**

**.**

*

**.**

*

众森建设集团有限公司

********.**

**.**

**.**

*

**.**

*

湖北湘电建设工程有限公司

**0*****.**

**.**

**.**

0.*

**.00

*

安徽国通电力建设有限公司

***0****.*0

**.**

**.**

0.*

**.**

*

江苏锦盛电力有限公司


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:***********(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

电通设计公司玉门北山总承包项目一次设备一批次采购

租赁带电作业车

广东安总电力建设有限公司220千伏泗联(峡山)输变电工程施工(标段二)涉路安全评估技术服务采购终止公告

电通设计公司玉门北山总承包项目一次设备一批次采购中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易